Gönnerverein Hoppers > Gönner und Sponsoren

______________________________________________________________________

Wir würden uns sehr freuen, Sie zu unseren Gönnern zählen zu dürfen:

IBAN CH13 8080 8006 6747 1197 5
Gönnerverein HOPPERS
Raiffeisenbank Kelleramt-Albis
Bankenclearing 80702

Herzlichen Dank für Ihren Beitrag zur Jugendförderung!
____________________________________________________________________

 
 
Firmen  
Beagrafika | Grafik und Webdesign
Röthlerstrasse 18, 5616 Meisterschwanden
www.beagrafika.ch
 
Dartecs GmbH
Kelleramtstrasse 16, 8905 Arni
www.dartecs.com
 
 
Egg Apotheke Vitalis GmbH
Zürcherstrasse 23, 5630 Muri
www.egg.apotheke.ch
 
 
fischerrohner Immobilien GmbH
Lindenmattstrasse 9
5616 Meisterschwanden
info@fischerrohner.ch
 
 
FRANCO Coiffure-Biosthetik
Flurengasse 4, 5616 Meisterschwanden
 
 
Georg Utz AG Kunststoffe
Augraben 4, 5620 Bremgarten
www.utzgroup.com
 
 
Hans Geissmann AG
Weihermatten 1c, 5607 Hägglingen
www.geissmann-holzbau.ch
 
Ifag Beratungen AG
Ringweg 1, 5504 Othmarsingen
 
 
Mühlehof-Apotheke AG
Bahnhofstrasse 23, 5605 Dottikon
www.apothekedottikon.ch
 
 
Restaurant Central
Zürcherstrasse 1, 8917 Oberlunkhofen
www.restaurant-freddys.com
 
 
Werder Wohnbedarf
Bahnhofstrasse 7, 5623 Boswil
www.werderwohnbedarf.ch
 
 
Zahnarztpraxis Petra Schweiger
Stallikerstrasse 6, 8906 Bonstetten
www.zahnarzt-schweiger.ch
 
Zeller Treuhand Othmarsingen
Richard Zeller
Ringweg 1, 5504 Othmarsingen
zeller@taxconsult.ch
 
 

Privatpersonen

Stand Dezember 2021

 
Amstutz-Birrer Markus + Sandra, Boswil
Baur-Rüttimann Verena + Thomas, Sarmenstorf
Bodmer-Götte Edith und Alfred, Obfelden
Bruder-Bertschi Franz, Lenzburg
Dinter Andreas und Lukoschus Dinter Bettina, Aristau
Doyon Ursula, Wynau
Egger-Haudenschild Margaretha und Gallus, Oberrohrdorf
Fanton Claire, Bettwil
Fischer Sophie und Ernst, Fahrwangen
Fischer Hans Ulrich, Meisterschwanden
Fischer Eduard, Meisterschwanden
Frei Gertrud, Regensdorf
Frey Gertrud, Bünzen
Frey Trudi und Armin, Bünzen
Frey Gisela und Matthias, Sonnental
Frey Meinrad, Tägerwilen
Furter-Richner Clara, Hägglingen
Garmier Silvia, Villmergen
Geissmann Sonja, Hägglingen
Graf Heinz, Villmergen
Grod-Huber Guido, Oberlunkhofen
Hürlimann-Lingg Christian, Waldhäusern
Huwiler Gisela, Wohlen
Imbach Anton, Hägglingen
Intrass-Fischer Edith, Jonen
Juul Marlene, Oberlunkhofen
Keller Louis F., Klingnau
Keller Jolanda, Oberlunkhofen
Keusch-Koller Hubert, Oberlunkhofen
Koch Annelies, Boswil
Lendi Heinz Peter, Sarmenstorf
Lussi-Probst Jean-Pierre et Thérèse, Le Landeron
Mäder Bruno, Muri AG
Masetta Gianfranco, Meisterschwanden
Marti Oskar, Wohlen
Martin-Bächer Robert + B., Widen
Meier Peter, Schafisheim
Moser Elsbeth, Murten
Müller Simone und Andreas, Bünzen
Probst-Wyss Theres, Bettwil
Richner Adelheid, Dintikon
Rohrer Elisabeth und Heinz, Ennetbürgen
Rütimann Roland, Dottikon
Schmid Annemarie, Dottikon
Schmid-Sutter Rosemarie, Menzikon
Schmidle Nadine und Hansjörg, Sarmenstorf
Stäger Urs, Wohlen
Staubli-Wildi Guido, Unterlunkhofen
Stutz Ernst, Islisberg
Syfrig Barbara + Dieter, Sarmenstorf
Syfrig Lea, Sarmenstorf
Syfrig Werner, Mühlau
Twerenbold Renate, Urdorf
Weisshaupt Dr. Hanspeter, Wohlen
Widmer Yvonne, Hägglingen
Wildhaber Josy, Dällikon
Wilp Familie, Meisterschwanden
Winiger-Hübscher Ursula, Oberlunkhofen